Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Panic-Disorder  
Форум » Echelon-MD » Moldavian [Echelon] » Давайте познакомимся! =) (чтоб не страшно было встретиться... О_о)
Давайте познакомимся! =)
HellcatДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:25 | Сообщение # 1
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания:  ±

Парень


Статус: Offline
Здрасти! :D
Дя,вот так вламываюсь в форум и сразу с генеральной темой)))))) Ну почему на всём форуме нету до сих пор темы,где все могут лучше узнать друг друга перед тем как познакомиться в реале??.. Ой,погодите,уже ЕСТЬ. Воть оно,принимайте)))))))

Итак,начну с себя любимого... Ну логично-никого ж не знаю-то! О_о

Псехолак. Будущий. Заведамо не работающий...потому как нуево такую работу когда можно больше и намного спокойней заработать в интернете))) Но эт конеш моё личное мнение)
Учусь в месте,описываемом одним словом -УПС... Вобщем это характеризует метод,которым я туда попал,отчасти... Всё так быстро было,армия не шутит ведь... ;)
Там прошел и кафедру военную,терь я сержант артиллерии о как ^_______*
Практикую медитацию,разные формы,очень люблю динамическую,вхождение в транс порой помогает решать проблемы...и иногда даж волшебным образом...как бы это не звучало =)
Люблю марсов,энию,всякое питание для мозгов типа релаксирующей,инструментальной и фолк-музыки,но и мясище тож люблю,и готику и лопаю их полднями через наушники мобильника)))
Эх,как мне рОк всегда помогает сдавать экзамены!!! х)))))
НИМАГУ без аси!!!... да вы навен уже поняли это давно! :DDD
Ну вобщем если что,спрашивайте и о себе рассказывайте че ви как неродные-то))))))))

ЗЫ А ещё люблю кровь... дя,я псих... и не только Х)))))))))))


Говорить "Будь,что будет" имеет полное право тот,кто способен до последнего вздоха бороться за то,чтобы БЫЛО... А уж потом- будь,что будет...

Категоричность свойственна невеждам \ Ф.М.Достоевский

 
Panic-DisorderДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник

Группа: Админ
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 255
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Hellcat, добрый день =) было интересно прочитать ваше резюме XD, но вы не сообщили, как вас зовут ) Серьезное упущение, между прочим )

Думаю, многие (или хотя бы часть ) знают, что меня зовут Вика. В анкетах обычно указываю статус "необразован", т.к. мне не чужда самокритичность, да и среднее образование пока неоконченно.
Люблю рок-музыку, индастриал, готику, старые добрые хиты 8о-ых и классику. Мои итнересы разнообразны и нелогичны. Ну...я легко увлекаюсь - фотографией, литературой, аниме, мангой, оригами, психологией, музыкой и т.д.
В общем, ничего особенного я не сообщила. Помогут наводящие вопросы =))

 
HellcatДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания:  ±

Парень


Статус: Offline
Крутя) Я Сергей,вот))
Я ещё всякими необычностями увлекаюсь,да мне сам хоспоть(а можт и не только он) велел... Потому если чето из непознанного интересует,можно и пообщаться,может даже опытом обменяемся,это не вредно никому и никогда)
Было интересно прочитать про Вас,в принципе пока достаточно ясно пока)))

Ещё одно предложение- если уж нас так мало,почему бы каждому не выложить в профиле свою аську?)) В конце концов посторонние сюда заглядывают навен редко весьма))
До связи)))


Говорить "Будь,что будет" имеет полное право тот,кто способен до последнего вздоха бороться за то,чтобы БЫЛО... А уж потом- будь,что будет...

Категоричность свойственна невеждам \ Ф.М.Достоевский

 
Panic-DisorderДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник

Группа: Админ
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 255
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Hellcat, думаю, дальнейшие разговоры будут смахивать на флуд =)
Не запрещено делиться контактной информацией, для этого есть специальная тема :)
В конце концов, это личное дело каждого:)
 
EchelonSoldierДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:41 | Сообщение # 5
=Shinigami=
Группа: Админ
Сообщений: 57
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания:  ±

Парень


Статус: Offline
Особенное спс создателю темы =)

Меня зовут Дину . Мне 19 .
Я многим чем увлекаюсь - я сам сейчас не смогу все тут написать . Одна из моих давнейших увлечиний это Рок-Музыка . Особых предпочтений в стилях нету - так как я уже давно понял что главное в музыке это смысл и звук . Также мне нравится рисовать , иногда пишу для себя важные моменты , идеи - чтобы не забыть (ГыгГЫгы) , также люблю фотографировать ...


"Я здесь, с вами, чтобы забрать вас с собой прямо в Нирвану"

(Курт Кобейн)

 
HellcatДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:35 | Сообщение # 6
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания:  ±

Парень


Статус: Offline
Quote (EchelonSoldier)
Особенное спс создателю темы =)

Рад был очень)))) Приятно познакомиться)) Надеюсь отпишется ещё ктонибудь))))) Ща времени почти нет совсем,дипломная и тд,эх... Скоро буду чаще =)))
Всех благ!)


Говорить "Будь,что будет" имеет полное право тот,кто способен до последнего вздоха бороться за то,чтобы БЫЛО... А уж потом- будь,что будет...

Категоричность свойственна невеждам \ Ф.М.Достоевский

Сообщение отредактировал Hellcat - Воскресенье, 17.05.2009, 22:35
 
In-a-dReam-LetoДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 75
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Я Таня...мне 15лет.
Я увлекаюсь рок-музыкой,спортом,космосом,психологией,современной литературой, недавна стала аниме посматривать,занимаюсь спортом(лёгкая атлетика)..большую часть свободного времени провожу за компом.
 
Nightmare62Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:38 | Сообщение # 8
(= Bastard =)
Группа: Модер
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 24
Замечания:  ±

Парень


Статус: Offline
Меня Зовут Андрей .... Мне 18 Лет.....
Увлекаюсь Рок-Музыкой , Нраавятся Практически Все стили и Напровления , но Самые Любимые : Alternative, J-Rock , Metal-core, Post-Grunge, Progresive-Rock.....
Играю На Гитаре - Это Моя Любимая Хобби , Сочиняю Рифы .... И даже есть Несколька Песен ....
.... Люблю Рисовать и Смотреть Аниме .... ещё Фотографировать . И торчать за Компом )))


So Who Said Romance Is Dead !!!!!!!


Сообщение отредактировал Nightmare62 - Вторник, 19.05.2009, 11:35
 
Asem30stmДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 54
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
меня зовут Асем.хД я вообще не поняла вначале где зарегистрировалась. =))) мне 16.я из Астаны!хД и я помешана на Марсах.как и все вы наверное.=)))) люблю музыку,кино.рисую....вкратце обо мне=)


Пытаясь выделиться из толпы,ты попадаешь в толпу,которая пытается выделиться из толпы. (Jared leto)
 
EliZ30stmДата: Вторник, 23.06.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
прифет фсем!с вами на связи ХаДяЧиЙ ПазИтТифФ)))))миня зовут ЛиЗа))мине 14 годикаф.йа живу в городе БеЛьЦы))очень люблю рисовать,фотографировать,читать и смятся)))не прядставляю свою жизнь без аськи!!!и вообще компа с инетам)))фто касается марсов,то я могу сказать что это не просто моя любимая группа,они стали маленьким кусочком моей жизни))помимо них очень нравится группа Nightwish. а вообще слушаю музыку в жанрах от рока до металкора))а еще я увлекаюсь аниме!это тоже неотъемлемый кусочек меня!))ммм...чтож еще сказать...кароч еси вас еще чаго нить заинтересует пифыте мине в аську!))) :ce: :bv:
 
DeansAngelДата: Суббота, 04.07.2009, 18:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 56
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
приветик всем я Deans Angel , для друзей( то есть для вас) Рита))) мне 17 лет...живу в Кишиневе)))) обожаю рок ...особенно старую школу...люблю смотреть фильмы...особенно ужастики и психолгические триллеры....Ботаника мой край роддной)))....учусь в лицее Василия Лупу ..в 12 А классе... хочу добиться всего в жизни...ненавижу тратить время впустую..... хочу стать психотерапевтом...)) пишите мне в асю...387624034))))

 
LailalilainaДата: Среда, 13.04.2011, 10:30 | Сообщение # 12
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Всем привет меня зовут Лена, мне 22 года, живу в Тирасполе.С 30 STM у меня уже давно все серьезно :crazy:. По профе я менеджер. Пишите буду рада.

 
CookieДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:46 | Сообщение # 13
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
давно вы тут?? на этом сайте кто нибудь ешё есть???  я просто вижу последнее сообшение на этом форуме с 2011 года?? если есть то меня зовут Кристина я с Кантемира  Марсов я давно слушаю, и Эшелоновец тоже давно, обшяюсь с Эшелонами со всего мира но почемуто в своий стране  не додумалась искать, думала нету у нас таких сумашедших как я. рада с вами познакомиться   надеюсь с кем нибудь подружиться *_*
 
NadiaCubbinsДата: Четверг, 11.07.2013, 02:26 | Сообщение # 14
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Всем привет! Как вижу вы давно не заходите здесь, но всё равно напишу)
Меня зовут Надя,мне 18 лет,я в Эшелоне с 2010 года, и двух из вас я знаю.. это AlternoJeky (лично знакома) и Cookie (пока только по и-нету общаемся).Очень сильно люблю Марсов их творчество и их неординарность во всём.
Буду рада пообщаться с вами всеми с:
 
RacyДата: Вторник, 30.07.2013, 02:40 | Сообщение # 15
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Эшелон Привет Всем! (надеюсь сюда еще кто-то заходит)
Меня зовут Оля. Мне 21 год, но уже в августе этого года будет 22. Живу в Кишиневе, а именно на Буюканах.
Честно говоря, на этот сайт я наткнулась чисто случайно, просто рылась в интернете. Сначала не поверила своим глазам, когда увидела что он посвящен именно молдавскому эшелону (что до сегодняшнего дня мне казалось фантастикой, такое встретить). Признаюсь сразу, в эшелоне относительно недавно (с 2012 года). Раньше слушала их, но только пару песен. После одного апокалиптического случая в моей жизни, произошедшего как раз в 2012 году, спасение я нашла только в творчестве наших ребят.
Я студентка, в этом году закончила цикл лиценциата по специальности туризм, гостиничное и ресторанное дело, собираюсь и дальше продолжать образование (мастерат) по данной специальности. Увлекаюсь многим...но музыка, естественно, моя страсть! Сама играю на фортепиано и песни марсов тоже играю =)).
Из эшелона нашей Молдовы - я лично, к сожалению, не знаю никого =(. Буду очень рада познакомиться с Эшелоновцем и если получится, то встретиться в живую))

Надеюсь кто-то из вас прочитает это мое сообщение и откликнется))
Если что, то меня так же можно найти в социальной сети "в контакте",  я там значусь как - Лёля Счастливцева


Music is just One religion that can unite everyone!

Сообщение отредактировал Racy - Вторник, 30.07.2013, 17:52
 
Форум » Echelon-MD » Moldavian [Echelon] » Давайте познакомимся! =) (чтоб не страшно было встретиться... О_о)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Moldavian[Echelon] и Все текстовые, графические и мультимедиа материалы принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование или модификация за пределами сайта только с письменного разрешения Администрации данного сайта через раздел Обратная связь

All rights reserved

© 2024  www.Echelon-md.do.am
Хостинг от uCoz