Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nightmare62  
Форум » Echelon-MD » Кино » Supernatural (Сверхъестественное)
Supernatural
DeansAngelДата: Среда, 08.07.2009, 15:26 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 56
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Asem30stm, по-моему мнению это то что он себя ни во что не ставит и не ценит свою жизнь...но есть слухи что даже Дженсен не знает...одному Крипке все известно)))) он как всегда все скрывает)))))

обожаю анатомию страсти))))


 
Asem30stmДата: Среда, 08.07.2009, 17:56 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 54
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Quote (DeansAngel)
по-моему мнению это то что он себя ни во что не ставит и не ценит свою жизнь..

да.это точно. но позже ведь он не хотел попасть в ад.
Quote (DeansAngel)
обожаю анатомию страсти))))

там папочка братьев Винчестеров еще снимается=) Хавьер Бардем. smile



Пытаясь выделиться из толпы,ты попадаешь в толпу,которая пытается выделиться из толпы. (Jared leto)
 
MarsДата: Четверг, 09.07.2009, 14:23 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 6
Репутация: 21
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Мэг Мастерс и Люцифер

Она вернулась! И Рэйчел Майнер (Rachel Miner), бывшая миссис Маколей Калкин, которая начала свою карьеру в сериале "Путеводный свет" (Guiding Light), а в последнее время снималась в роли бисексуалки, в шоу "Блудливая Калифорния" (Californication), будет играть персонажа, которого не видели со второго сезона.

"Я много думал, чем занималась Мэг все это время," автор сериала Эрик Крипке рассказывает журналу TV Guide: "Я все время спрашивал сценаристов: "Где Мэг?. Она бы стала сильным противником. Я не мог больше ждать и в конце концов вписал ее в мой сценарий". Пока что, Майнер подписана всего на один эпизод.

Эта новость стала популярнее, чем новость о том, что роль Люцифера будет исполнять Марк Пеллегрино(Mark Pellegrino). Дьявол - интересный поворот роли для актера, который играл таинственного, богоподобного Джейкоба, в майском финале сезона сериала "Остаться в живых" (Lost), хотя потом он исполнил роль ревнивого мужа Риты, в шоу "Правосудие Декстера" (Dexter).

Так, что думаете об этом вы - фанаты "Сверхъестественного"? Подходит ли Пеллегрино на роль Люцифера? И будет ли вам не хватать Никки Эйкокс, которая раньше исполняла роль Мэг?

Эклз для The CW Source

Не так давно Дженсен Эклз присутствовал на ежегодной церемонии The Annual Celebrity Golf Classic, ведь всем известно что он заядлый гольфист, и именно там вездесущие журналисты и корреспонденты смогли задать ему пару вопросов относительно финала 4-го сезона сериала "Сверхъестественное" и о его прогнозах на будущее.

Перевод интервью

Корреспондент: Мы столкнулись с Дженсоном Эклзом на шестой ежегодной церемонии «Пейли Синор» в Голф Классик.

Дженсен Эклз: Вы знаете, мы столько работали, что просто не было возможности хорошо играть. Впервые мы пришли в проект «Сверхъестественное» пару лет назад, на самом деле нас практически заставили прийти в их студию в Беверли Хилз. И в итоге я решил участвовать в шоу и сыграть эту роль, так как продюсеров была поддержка со стороны телевидения, поэтому участие в шоу того стоило.

Корреспондент: Сезон наконец-то закончился, но мы рады видеть, что братья снова вместе.

Дженсен Эклз: Это было что-то вроде тревожного ожидания накануне важного события. Я понятия не имею, что произойдет в следующем сезоне, они ничего нам не рассказывают. Мне понравился конец сезона. Братья снова вместе, это - то на, что шоу было ориентировано с самого начала. И этого хотели фанаты шоу, чтобы братья были вместе и боролись со злом. Поэтому мне и понравилась такая концовка, и рейтинги растут.

Корреспондент: Дженсен Эклз не знает, что произойдет в следующем сезоне. Но он хотел бы увидеть…

Дженсен Эклз: Я думаю, я хотел бы, чтобы братья были связаны вместе, и было меньше конфликтов между ними. Я считаю, что это будет лучшим вариантом для шоу, когда они сражаются на одной стороне как и предполагалось. Сэм и Дин участвуют в войне. Поэтому, я думаю, что им необходимо держаться друг друга, особенно учитывая происходящее.

Корреспондент: Еще так много времени до начала 5-го сезона, но мы будем сообщать вам обо всем, что произойдет за лето с участниками шоу «Сверхъестественное». Это была Джессика Холл с сенсационными новостями для Си-ви сорс.


 
DeansAngelДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 56
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Asem30stm, ему страшно стало....но еслли ему дали шанс еще один то он все равно бы вытащил Сэма а сам умер бы.... таков Дин и этого никто не изменит...смысл его жизни , по его мнению конечно же, в спасении жизни брата и его защите....и он всё делает для этого ....его смерть даже не испугала...это очень сложный персонаж...
Mars, супер спасибо))))))


 
Asem30stmДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:00 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 54
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
да.знаю.за это мне и нравиться его герой. и в фильме "Десятидюймовый герой".=)))


Пытаясь выделиться из толпы,ты попадаешь в толпу,которая пытается выделиться из толпы. (Jared leto)
 
DeansAngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 56
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Asem30stm,это особенный фильм))) простой и смешной ..немного такого кино )))

Добавлено (16.07.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Народ..появилось много инфы про братьев!!!!!
Ангел в длинном пальто

Миша Коллинз играет ангела вместе с Джаредом и Дженсеном в сериале Сверхъестественное.

В мире Сверхъестественного братья Винчестеры повстречали ангела Кастиэля, посланного небесами, однако он без крыльев и носит пальто. Этот «нетипичный» ангел помогал двум братьям вместе с другим «воином Бога» - Уриэлем, «воинственным и более безразличным», как было сказано Мишей в интервью. Кастиэль и Уриэль подобны ангелу Сету (которого играл Николас Кейдж) из фильма «Город Ангелов».

Миша Коллинз: Кастиэль не ангелоподобный тип. Он на хорошей стороне, не на злой. Поскольку история разворачивается таким образом, его линия становится немного запятнанной.

– Какие у него есть силы?

Миша Коллинз: Он может телепортировать себя и на земле и на небесах. Он не может быть убит демонами. Он может перемещать объекты телекинезом и может ощущать вещи вокруг себя, не видя их. Кастиэль может отсылать демонов назад в Ад, касанием лба… У моего персонажа есть удивительная способность «исцелять» свою одежду, после того как в меня стреляли или втыкали нож.

Воплощение ангела на экране является для Мишы Коллинза чем-то новым, ведь мы его видели в таких сериалах как CSI: Crime Scene Investigation, NCIS and CSI: New York. А также он поэт и радиоведущий.

Миша Коллинз: Я впервые играю ангела. Готовясь, я прочитал «Библию» и «Откровения». Я также попытался представить себя на месте ангела. У меня было много материала, и я попытался войти в ум "Создателя".

На вебсайте написано -

Миша Коллинз: Любой человек сможет сыграть ту или иную роль. Надо только проникнуться в неё, осознать её. Это шоу – великий проект с оригинальным материалом. Кроме Дина и Сэма, у Кастиэля есть своя собственная группа поддержки в лице фанатов… Главная причина популярности Кастиэля среди аудитории фанатов, это - очень холодный характер, а в душе у него «искры и орудийный залп». Кто бы не хотел быть таким? Кроме того, он спас Дина из ада. Так как все поклонники любят Дина, само собой разумеется, что они любят и парня, который спас того от проклятия.

Последний сезон Сверхъестественного, как говорят, является очень интригующим. Это покажет нависший апокалипсис и стремление Дина выжить. А также будут стычки между Сэмом и Дином.

– Если бы у Вас был свой ангел, чтобы он сказал столь мягкосердечному существу [как Вы]?

Миша Коллинз: Если у меня был ангел, сидящий на моем плече, я, вероятно, пытался бы привыкнуть к этому.

Добавлено (16.07.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Патрик Люссьер о Дженсене Эклзе и сиквеле “Мой Кровавый Валентин 3D”
(mania.com)

Это отрывок интервью с режиссёром фильма «Мой Кровавый Валентин – 3D» Патриком Люссьером.
- Все мы знаем, что Дженсен Эклз блистает на “Сверхъестественном”, играя охотника на монстров. Но здесь он, и в правду, попробовал себя в роли злодея. Что в подходе к его роли Вы с ним обсуждали?

Патрик Люссьер: Самым больным вопросом были спойлеры... Самая важная вещь, которую мы обсуждали, было то, что Том сам по себе был хорошим парнем. Парень, который не был крутым, не пытался быть трусливым. Он был несчастной любовью персонажа Джейми Кинг, был конкурентом Керру Смиту в роли Акеселя. Был расточительным сыном, вернувшимся домой, а о том, где он пропадал, ничего неизвестно. Мы были осторожны, нельзя было подать ни малейшего намёка на его истинную суть. Он пытается поступать правильно, исправить пущенную под откос жизнь, но выходит так, что его прошлые страдания преследуют его по пятам, и он этого даже не понимает. Дженсен был великолепен в хождении на грани между страдающим и обезумевшим, охраняющим и несущим вред. Он, в конечном счете, стал куда трагичней, чем зло. Все же, в конце, он так и остался не раскаявшимся злобным засранцем.

- После такого успеха, есть ли любые планы относительно продолжения?

Патрик Люссьер: Есть планы, но нет желания. Тодд (Тодд Фармер, сценарист) и я наряду с Джейми, Керром, Дженсеном и Эди хотели бы подняться на борт для продолжения шахтёрских похождений. Но пока нет никаких планов это провернуть. Возможно, и не будет. Возможно. Lionsgate сказали, что пока они в этом не заинтересованы, так что мы пока идём дальше с другими проектами.

Добавлено (16.07.2009, 16:33)
---------------------------------------------
ДЛя всех поклонников Джареда Падалеки:
"Девочки Гилмор" возвращаются на большой экран

Я не знаю как Вы, но я не встречала шикарней диалогов дочки-матери, какие были у Рори и Лорелай Гилмор. Алексис Бледэль и Лорен Грэм дали поклонникам семь великолепных сезонов уроков жизни, упоминания о поп-культуре (помните появление Norman Mailer?) и остроумные шутки. Мило Вентимиглиа, теперь известный по шоу "Герои", должен вернуться как плохой мальчик Джесс, а Джаред Падалеки как хороший парень Дин.
Наиболее важно, адаптация “Gilmore Girls” на большом экране сможет компенсировать тусклый финал самого шоу, с которым оставили поклонников. Пожалуйста, дайте нам шанс выползти из того уныния “Gilmore” за эти 90 минут. Пожалуйста.

Добавлено (16.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Джаред Падалеки - большой добряк.Рост - 194 см. , вес - почти 100 кг, в основном из-за мускулатуры, звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки желаем и на экране, и в реальности.
Но человек, который борется с паранормальными явлениями при помощи кольев, ножей, винтовок и даже силы мысли в культовом ТВ шоу, признается, что когда дело доходит до животных, он мягок как зефир и даже плакал при просмотре фильма "Марли и я"

Его коллега - Дженсен Эклз убедил его посмотреть этот фильм, кстати, Джаред заметил его подозрительно покрасневшие глаза, после просмотра этого фильма, когда они летели из Австралии.
"Признаюсь" говорит Джаред: "Оно меня действительно зацепило. Я читал книгу, и это просто фантастика. Если вы не видели этот фильм, но вам хочется плакать, тогда..."

Джаред, недавно побывавший в Бирмингеме, на конвенции Asylum 3, посвященной шоу в котором он снимается, предан своим собакам: мастифу Харли и немецкой овчарке Сэйди. Во время каникул, он настаивает, чтобы перевести собак из Ванкувера в Техас, после того, как один из его друзей предупредил его, что много животных погибает во время полетов. Несмотря на то что Джаред, с самого детства, делал все чтобы стать актером, он предпочитает самые дешевые мотели.

"Я люблю дешевые мотели, за ночь 39 долларов, и такой запах, как будто кто-то выкуривает 15 пачек сигарет в день, и у тебя реакция вроде "фуууу, гадость". Это здорово!
Забавно жить в местах, где ты никогда не жил. Я бы не сделал этого, если бы был один, но с моими собаками, которые рычат и лаят на любого, кто проходит мимо двери, никто не посмеет ограбить меня, они ограбят соседнюю комнату."

Эта привычка общая, для него и для персонажа, которого он играет в сериале "Сверхъестественное" - Сэма Винчестера. Выросший в дороге, со своим старшим братом, Дином (Дженсен Эклз) и с отцом Джоном (звезда шоу "Анатомия страсти" Джеффри Дин Морган). Братья научились бороться с любой нечистью: от упырей до призраков и от вервульфов до вендиго. Они стали охотниками с того дня, когда их мать была убита.
Хотя Сэм оставил охоту и ушел в колледж, Дин его вернул в семейный бизнес. В финале четвертого сезона, им придется помешать демонам воскресить Сатану.
Сценарий позволил Джареду сыграть темного Сэма, который превратился в полу-вампира, пьющего кровь людей, одержимых демоном, чтобы стать могущественнее той нечисти, с которой они борются.

"Мне нравится темный Сэм," говорит Джаред:"..я долгое время играл хорошего парня. Когда "Сверхъестественное" только началось, я был добрым, но Сэм вырос. Если после 82-х эпизодов, в течение которых они убивали демонов, призраков, духов, и были почти убиты, Сэм сказал бы: "Эй парни, как дела?", я был бы обеспокоен, но война его изменила".

Джаред занимался актерским мастерством с двенадцати лет, но его первая серьезная роль - застенчивый подросток Дин Форестер, в шоу "Девочки Гилмор".
Потом он снялся в нескольких фильмах, но устав от того, так как все время далеко от своей семьи, решил обосноваться в Лос Анджелесе и заняться сериалами. Но получив роль в "Сверхъестественном", ему пришлось переехать в Ванкувер.
Он и его друг Техасец Дженсен, настолько привязались друг к другу, что последний занял спальню для гостей, в апартаментах, которые снимает Джаред. Дженсен признался, что таким образом он еще и пытался поддержать Джареда, который расстался со своей девушкой - актрисой Сандрой МакКой.
Несмотря на дружбу, Дженсен собирается снять для себя жилье, когда они вернутся на съемки пятого сезона.

"Мы все еще будем проводить время вместе," говорит Джаред:"Но, наверное, будет лучше не жить вместе, потому что у нас всегда вроде: "Чем занимаешься?", "Ничем", "Выпьем пивка", а потом сидим допоздна, когда нам утром надо рано вставать".

В прошлом году Джаред был слишком занят съемками в фильме "Пятница 13-е" и не смог поучаствовать в Asylum. Пока он наслаждался общением с верными фанатами шоу, внимание поклонников чуть ли не лишило его дара речи.

"Самое странное случилось, когда я увидел татуировку с моим лицом и лицом Дженсена. Сначала я подумал, что это бред, но потом я осознал - это я. И через 30 лет эта татуировка останется. Это открыло мне глаза".

Добавлено (16.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
"The Constelation Awards" - "Сверхъестественное" было номинировано в следующих категориях:
1) Лучшая мужская роль в научно-фантастическом телешоу в 2008 г.
- Майкл Хоган в Battlestar Galactica "Revelations" - 30%
- Дейвид Тиннант в Doctor Who "Midnight" - 24%
-Дженсен Эклз в Supernatural "In the Beginning" - 3-е место и 20% голосов

3) Лучшее научно-фантастическое телешоу 2008 года
- Doctor Who - 32%
-Battlestar Galactica - 25%
-Supernatural - 3-е место и 20% голосов

7) Лучшее техническое обеспечение в научно-фантастическом телешоу, в 2008 г.
- Wall-E-Animation (Pixar Animation Studios) - 29%
- Supernatural "Monster Movie" (оператор - Серж Ладокур) - 2-е место и 25% голосов

8) Лучший оригинальный сценарий к научно-фантастическому телешоу, в 2008 г.
- Doctor Who "Silence in the Library" - Стивен Мофат - 36%
- Wall-E - Э.Стантон, Дж. Рирдон, П.Доктер - 34%
- Supernatural "In the Beginning" - Джереми Карвер - 3-е место и 20% голосов

9) Самый выдающийся канадский вклад в научно-фантастическoе телешоу 2008 г.
- The Stargate Franchise - 39%
- Supernatural - 2-е место и 29% голосов
- Sanctuary - 20%

Добавлено (20.07.2009, 17:33)
---------------------------------------------
http://i056.radikal.ru/0907/27/46708ee8ace0.jpg
http://i069.radikal.ru/0907/34/dc6582df64dd.jpg
как вам две работы моего друга..на тему сверхъестественное????


 
MarsДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:57 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 6
Репутация: 21
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Рит, работы мне очень нравятся..особенно где Катрин с Сэмом.

 
DeansAngelДата: Четверг, 10.09.2009, 22:37 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 56
Замечания:  ±

Девушка


Статус: Offline
Mars, ты знаешь его...это работы Ясона для меня)))

Добавлено (10.09.2009, 22:37)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ПОКАЗА 5 СЕЗОНА "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО"


 
Deniska07Дата: Четверг, 02.06.2011, 09:41 | Сообщение # 24
Рядовой Эшелоновец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±

Парень


Статус: Offline
Отличный Сериал !!! Отличные актёры особено Джейсон Эклс и Миша Колинс prank
 
Форум » Echelon-MD » Кино » Supernatural (Сверхъестественное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Moldavian[Echelon] и Все текстовые, графические и мультимедиа материалы принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование или модификация за пределами сайта только с письменного разрешения Администрации данного сайта через раздел Обратная связь

All rights reserved

© 2024  www.Echelon-md.do.am
Хостинг от uCoz